Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Зоя 19.09.2007 - 05:43
Angela74
Анжела, привет! Ты знаешь, такое тоже у девочек уже было, мы даже обсуждали это. Вот тут почитай. У кого-то гуще тесто получилось, у кого-то мягче. Если густое, то не проваливаются ягоды. Думаю, это от муки зависит. Если она лажная, то тесто гуще получается.
Я к сожалению не документировала процесс. Но тесто должно получится пушистое и объемное. У меня местами немного тоже осело оно, даже на фото видно, что ягода низко по тесту расплылась. Не знаю, смогу ли в выходной еще раз сделать, попробую. Надо повод найти, мы на диете в семье все, если только для сотрудников испечь. Я поробую еще сделать подробные фото.



Любушка
Да мне не сложно на вопросы ответить, только у меня все травы растут на улице: часть на балконе часть внизу, у меня дворик небольшой. И зимой там. У нас зимой днем +18ц, ночью бывает +3Ц, когда холодно, вношу в дом. А так всегда на улице. Растет розмарин, тимьян, шалфей, майоран, эстрагон и шнит-лук. Лук в этом году в первый раз посадила. Сначала были чахлые стебельки, а потом так вымахали, жирыне стали. biggrin.gif
Могу только посоветовать розмарин в горшке выращивать, я думаю он внутри, в помещении, приживется, а вот остальное не знаю.


tasmir
Таня, у меня тоже три сорта помидор. Одни черри маленькие, другой сорт побольше, а третий кустом не высоким растет и помидоры на нем еще зеленые. но чувствую, что это явно не черри. А Черного принца я в рассаде купила, захотелось сибирских помидор. biggrin.gif

Ляська
Лариса, а ты где живешь? На Ист Косте или на Мидвесте? У вас еще тепло?
Кстати, курица что вам понравилась в оригинале делается из телятины. Так что с телятиной тоже можно пробовать. wink.gif
Мужу респект! Мой этим никогда не будет заниматься. Разве чо только виноград выращивать. biggrin.gif
Ой как интересно про классы. ЗдОрово, что ребенку понравилось. Интерсно было бы фото посмотреть, конечно.
А я говорила, что собиралась класс брать сама? В той самой академии где муж учился. Я там теперь пожизненно скидку имею. wink.gif В общем, было 2 класса интерсных, один кухня Прованса, другйо Тайская кухня. Второй отменили, а первый был в прошлую субботу одновременно с моим апойнтментом к дантисту. biggrin.gif Теперь жду октября и нового расписания, может бедет что-то интересное для меня. Зато муж мой вчера ездил в СанФранциско на дегустацию шампанских. Говорит, что шампансое по $2000 за бутылку ему понравилось. wacko.gif Вкусное.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)