Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Ляська 18.09.2007 - 18:01
Нелли, я тебе тут "спасибо" за курицу в панировке с ветчиной и сыром принесла, и за салат с манго и авокадо.

Курица имела ошеломительный успех, муж даже подумал не сместить ли фаворит Veal Involtini с первого места в пользу курицы. ph34r.gif

Помидорки у тебя классные. Весной муж (он у меня этим занимается) тоже семена высеял, сортов этах 10, так у нас до конца мая гостинная на аранжерею была похожа: ящики с землей, лампа специальная обогревающая круглые сутки, лейки везде... Зато теперь помидор целая куча, я уж и не помню когда мы их покупали в последний раз.
Кстати, ходили с ребенком на cookingclass, все перепутали mad.gif , мест для 4-х человек (я была с подружкой и ее мальчишкой) у них в "Parents and children in the kitchen" классе не было, пришлось моему ребенку идти на Kids in Italian kitchen, что было даже лучше. Я сидела в сторонке и наблюдала: их учили всему, начиная с того как нужно надевать передник и колпак, заканчивая тем, как нужно пиццу расскатывать. Варили они там пасту, делали маринару, жаренные баклажаны, тефтельки (кстати, ребенок сказал, что те, которые я делаю по твоему рецепту с цуккини - лучше), и пиццу из готового теста. Теперь он хоть овощи на салат порезать может. Пользовались они тем же оборудованием, что и нормальные студенты: ножи острые, кастрюли огромные. CIA обещали вернуться к нам с новой датой когда мы сможем "Родители и дети на кухне" класс взять. В этот раз муж с ним пойдет, и фотографий нормальных наделает. А то я в спешке с утра захватила камеру в которой батарейки сели еще год назад. sad.gif

Жаль что я бобовые не люблю, уж очень твои салатики аппетитно смотрятся.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)