Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-11,


Автор: Зоя 15.09.2007 - 19:38
Alisauzz
Катюш, ну как? Удалось попробовать?

Львица
цитата:
Шато Потенсак

хорошее вино
цитата:
1997

плохое вино. biggrin.gif Хуже 97-го еще только 93-й год были.
А вообще Потенсак это нормальное, недорогое вино. Только если год хороший.

GruSha
Oxana-MONAMI
Гуля, Оксана, спасибо за ваши спасибки. Кексики получились очень симпатичные. надеюсь, вашим деткам понравились.

Xenia79
Ксюш, спасибо smile.gif

Oxana-MONAMI
Оксанка, какая замечаетльная запеканка и супец классный!
Я эту запеанку тоже очень люблю и что только в нее не добавляю. Вбуквальном смысле, все что в доме есть.
цитата:
соевые бобы не нашла (они вообще какие?),

похожи на фасоль, только зеоеного цвета. Да это и не важно, ты вон на фасоль заменила, тоже прекрасный вариант. Главное, овощей побольше и разных. ИМХО.

tasmir
Таня, ну привет. biggrin.gif Это почему же все поездки пропадут? Если еда в умеренных количествах, а спорт регулярно, ничего не пропадет. biggrin.gif
Салат очень вкусный, у меня половину дочь съела, тоже недавно нут распробовала.
Тань, там такая запеканка, испортить трудно.
Я ее и с творогом и рикоттой и с мукой и без делала.
В последний раз сделала из этой запеканки основу, сверху порезала пропадающий сыр (все остатки что были в холодильнике) и залила сливками, смешанными с яйцами. И еще сверху немного сыра и хлебных крошек. Получился как бы киш, но без теста. Съели с мужем за один раз.

Alina10

Я чет имени твоего не помню? Вроде бы спрашивала... sad.gif Ты просто Алина? ВОт про тових двух девочек помню.
На здоровье вам!
У нас тоже тыква началась уже, еще не покупала пока.
Еще посмотри у Иры Джазовой в Путеводителе Хлеб с тыквой. Я тогда тебе забыла дать ссылку. Он нчень вкусный , его многие хвалили.
В общем, рецептов тебе дали больше, чем у тебя кабак.

silensya
Ольчик, а сейчас? Может ты заглянула втот момент когда сервер полег? Бывает. Полежит, полежит, а потом и зароботает. Но если ты смотришь рецепты в 5-й части. то тма фотки лежат на одном ресурсе, с него не видны. Они с меня деньги взяли, а сервис так ине предоставили. sad.gif А тема закрыта и уже фото туда новые не вставить. Я пыталась, ничего не получается, не редактируется. sad.gif Ты скажи, что хочешь увидеть, ятебе рецепт заново с фото поставлю.

Emerald
цитата:
можно использовать вареный нут?

Конечно, тебе Таня уже написала: замочить на несколько часов, промыть и отварить. Знаешь, Мариш, мои тоже раньше его не очень любили. Я потихоньку их приучила. Сейчас Сашка и хуммус и салаты только так ест. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)