Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели...


Автор: innok 26.10.2007 - 19:54
Маня
Танюш, пусть спрашивают (или я буду писать полное название), а то я в рецепте несладкого Ласси написала перчик -чили и выяснилось, что в Арабии в основном используются совсем другие его разновидности и использовать мои пропорции с их перчиками можно, но только уже на подьезде к госпиталю (спасибо Викуле - просвятила) - если любопытно: почитаи наш диалог на первои страничке. biggrin.gif ои придумала я просто сделаю табличку етих перчиков и тогда всё будет ясно, но не сегодня wink.gif
Спасибо тебе за то, что на вопросы отвечаешь, пока я дрыхну - ну не чудо ли ети часовые полюса! smile.gif
kurkuma
Клавдия, спасибо! Расскажи, как понравятся, когда решишь, что-нибудь попробовать. rolleyes.gif
Лелик
Удачи! Мне они понравились и мужички мои их с удовольствием едят, только с изюмом разберитесь: нужен он вам или нет. wink.gif
irunyaf
Спасибо, как приятно! Фото такая аппетитная. А где рецепт куриных пупочков? Или ссылку в студию или, если хочешь можно прямо сюда. wink.gif
а про крокеты, Таня там всё верно написала. Единственное, что если какои-то ингредиент ибираешь, то смотри что бы консистенция теста тебя устраивала. А ещё очень вкусно если сделать тесто покруче, в серединку положить немного рокфора, а сверху - мелкими сухариками - ето уже гостеи приглашать можно. wink.gif
касандра
Спасибо, я и сама очень довольна. Расскажи, как тортии получились, ладно? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)