Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 8.11.2008 - 22:12
коли у нас на форуме начали делиться меню для малоуглеводной диеты, то не покажусь оригинальной и выставлю свои меню нескольких дней (у меня сегодня третий нормальный день, не считая 1 фрукта, да и на еду совсем по другому стала смотреть).

Первый день.
завтрак:
200 г творога обезжиренного (с подсластителем)

обед:
суп-пюре из брокколи (брокколи, бульон, лук, 1 ст.л. творожного сыра на 4 порции)
индюшачьи котлеты с тёртым цуккини на пару (сейчас напишу "рецепт") и салат из корня сельдеря

коли у нас на форуме начали делиться меню для малоуглеводной диеты , то не покажусь оригинальной и...

ужин:
Пражский салат (сейчас напишу рецепт)

коли у нас на форуме начали делиться меню для малоуглеводной диеты , то не покажусь оригинальной и... - 2

Второй день.
завтрак:
омлет из 2 яиц с луком-пореем, огурец

обед:
тот же суп-пюре из брокколи

ужин (в 5 часов):
те же котлеты с тем же салатом.

пост-ужин (в 8 часов):
200 творога обезжиренного взбила в блендере с ложкой воды и подсластителем, смешала с 1/2 ч.л. какао (за идее спасибо innok), посыпала стружкой половины дольки шоколада

перекус- солёный арахис

Третий день.
т.к. часто выходной я весь просиживаю дома и плюс к тому просыпаюсь поздно, то и питаюсь я "неправильно", постоянно что-то тоская, маленькими порциями. сегодня пыталась кушать нормальные порции, но всё равно перекусывала.

завтрак:
2 "бутерброда"- псевдо-булочки с 1ч.л. сметаны (10%) и солёным лососем

перекусы:
2 псевдо-булочки, полила их сметаной, смешанной с подсластителем.

солёный арахис (надо переходить на несолёный)

ужин:
салат из грилованого сыра халуми, помидор и баклажан
(масла, помидор и сыра использовала меньше)

коли у нас на форуме начали делиться меню для малоуглеводной диеты , то не покажусь оригинальной и... - 3

из запретного- не удержалась, когда на меня смотрел мой любимый оранжевенький фрукт и грустил. съела 1 хурму. ph34r.gif но доедая, уже не очень то хотелось, сладости мне явно хватило.

сегодня (на 3 день) утром взвешивалась- минус 0,8 кг.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)