Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 8.11.2008 - 19:11
xamsa
Аняяяя! Спешу к тебе с радостью smile.gif Я хоть и уговаривала себя "не нужна мне фондюшница, не нужна.." - походила сегодня по магазинам, вообще-то искала не ее а набор для огненного пунша(а то я его хоть и каждый год делаю у себя дома - но всегда отдолжаю агрегат у друга, своего нету), который так и не нашла чтобы по душе пришелся - то маленький, то только стеклянные, а это значит - одно неверное движение - и сотня евриков в мусорке... А они всегда рядом с фондюшницами стоят - пересмотрела кучу и пришла к выводу, что та, что я на сайте моем увидела (там марочные вещи по трети цены продают, от одежки и посуды до косметики и украшений, фирмы от хороших до офигенных, ерунды нету) - что хороша короче. Нашла подобную той же фирмы тока формы другой - подержала в руках - впечатлило... Пришла домой, посадила мужа перед компом - погуглили, посмотрели - короче он мне ее заказал!!!!! Я довольная аки слон, думаю можеш представить smile.gif (особенно если учесть что мне она за треть цены досталась и на самом деле хорошей французкой фирмы чугунной посуды wink.gif И универсальный - в нем и сырное можно смело делать, и всякое другое тоже, и плите моей подходит smile.gif Кстати о плите - у меня же индукционная - была сегодня в хорошем магазине кухонных причендалов(ой я там могу денег потратить сколько угодно, если бы мне кто эти деньги дал smile.gif), так там все продавщицы с магнитиками в карманах бегают, потому что у многих покупателей вопрос подходит ли посуда к индукционке)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)