Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 8.11.2008 - 00:36
xamsa
цитата::
смотри, всё равно ж придётся когда-нибудь приобрести

Не придется, они мне все в наследство достанутся wink.gif Ну может быть когда-нибудь - но сейчас на самом деле не надо smile.gif (мне и так на неделе по 2 пакета приходят и еще два жду - трандильщица денег вдруг стала ужасная smile.gif Пора по тормозам...)

цитата::
что таким образом семье нужно намного меньше мяса для ощущения сытости, а вот наслаждение увеличивается до максимума- ведь едок ожидает и облюбовывает каждый кусочек

ППКС!!!! За что фонд и люблю! С чувством, с толком, с расстановкой! Чудесное фондю ты сделала! И на бульоне довольно диетично, ведь так? wink.gif
Соусы взяла на заметку smile.gif

А про браун: у нас у многих девочек браун-блендер, они довольные, у нас были пару других агрегатов - ну что сказать, первая мужья мельница для кофе от браун отпахала лет не знаю, 20 или 30, а новой мы с самого начала не добвольные sad.gif Раньше браун были лучше, сейчас... Кофеварка наверное года два продержалась... А вот блендер у меня неубойный smile.gif Ножи можно все отдельно купить-докупить (всего кажется штук 6 к ней есть не считая мелльницы с так же различными наборами ножей...), но не от браун... У нас просто кухня ужасно мала - и мой блендер - это мой кухонный комбайн smile.gif Компактный и практически все умеет чего мне от кобмайна надо - и картошку на драники трет, и морковку на терку в болших колличествах, и сливки взбивает как монстр за считанные секунды(честно-честно! 2 пульсации - сливки взбиты!), отдельная насадка для приготовления майонеза, и так далее... это мы под меня подбирали...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)