Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 3.11.2008 - 00:44
кицума
Цитата:
просто я как-то ухитрялась всегда разговор с предмета свести куда угодно :-)

надо и мне учиться "красиво отвлекаться", правда у нас ещё открытого общения с преподователями нет, но на будущее пригодится.

light225
Тунечка
спасибо! rolleyes.gif

Маня
муж прям изобретатель, правильно, что гордишься им! у вас холодильник большой? нормально всё держится?
у нас тоже в доме уже стоит, дожидается посудомойка. родители сказали,что она какая-то особенная, умная- говорящая biggrin.gif
Танечка, ты всё готовишь, что только муж ест? я уже привыкла частенько одной себе кулинарить, так виден обратный эффект. приготовлю всем- не едят, а если только себе- посматривают и возмущаются, почему это я индивидуально питаюсь. а этот салатик только себе и готовила (ещё и двойную порцию).
только-что ели сырное фондю (на завтра запланировано мясное-куриное-креветочное с бульоном wink.gif ), всё как надо: сыр с вином 2:1, эмменталь, конте (французский). только кирш искала пол часа и вдруг мама вспомнила, что нет его давно. пришлось конъяком заменить. маме правда не понравилось, что много вина, но мне самое то. готовила 4 порции, мама почти не ела, выходит мы с папой по двойной съели tongue.gif очень вкусно сейчас скопирую рецепт (всё тот же "Гастроном", зависимость у меня какая-то)

Breeze
да, фотографировать надо учиться, и на самом деле мало людей это умеют. так что все довольствуемся, чем можем, главное стремиться к лучшему. ещё ачество и от фотоаппарата зависит. я вот только-только, после полутора года общения со своей мыльницей, начала её чувствовать (и как все уже знают, бо я надоела ныть, она сломалась sleep.gif ). теперь пытаюсь почувствовать папин телефон laugh.gif . а ещё вчера меня папа учил пользоваться зенитом, буду сближаться с искусством фотографии. а что касается кулинарных фото- теперь думаю, как бы тут обустроить "домашней дизайн" тарелок.
Цитата:
Смотрю на свои фотки и каждый раз думаю - может не ставить?

та же ситуация smile.gif

Аринка
не за что, надеюсь, что придётся по вкусу wink.gif
Цитата:
Готовить - это необходимость. Уметь и любить вкусно готовить - искусство

красиво сказаная правда

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)