Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 2.11.2008 - 19:32
xamsa
laugh.gif Идея с ручками мне понра! А че, есть же хрустальная туфелька - можно еще хрустальные перчаточки придумать laugh.gif
(Я не захваливаю, я правду говорю: у нас есть друг - у него обе руки левые и даже хуже, но он об этом знает smile.gif Посему даже если гвоздь надо в стену забить - часто нас спрашивает smile.gif У нас же с мужем - обе правые - да, вот такие мы скромные wink.gif Я моим на самом деле горжусь дико, недавно у нас опять дома стройка была - вот тебе блендер был новый нужен - а мы до сих под без посудомойки жили, замучились без нее, но у нас реально некуда ставить, квартирка маленькая - и вот супрюг мой дорогой придумал таки-куда - она у нас под холодильником стоять будет ph34r.gif то биш был построен супер надежый типо стола(был составлен план, чертеж, обсужден с свекром на предмет надежности (у свекра тоже две правые руки, он у нас вообще мастер...), потом пошли в сторительный магазин отрезали кучу досок нужного размера и потом 1 день колотили дрелями и молотками.... точнее в основном муж - а я так, на подсобных работах...), на котором сейчас стоит холодильник (в четверг вдвоем его туда поставили...тяжееелый!), вчера была заказана посудомойка - ждем smile.gif )
Лосось, белые грибы - ммм, мне о таком и не мечтать, мой муж воротить нос будет(не понимает человек счастия от краной рыбы и боровики на дух не переносит!).... Сегдня пользуясь что в доме гости сделала Бахширский зеленый плов от Наташи -Фиалки -все его так хвалили, а он с печенкой куриной, хоть и совсем чуть-чуть - так мой все равно все меленькие кусочки из тарелки повыковыривал sad.gif Ну хоть гостям и мне понравилось!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)