Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 1.11.2008 - 18:17
Маня
почему, я была удивлена сначала стольким малым количеством вина, тоже сопоставила к словам в статье об отношение 1:2. посмотрела другой рецепт- там чуть больше вина, но меньше вишнёвой водки. но получилось же. ладн, будем смотреть, экпериментировать, анализировать и т.п. я думаю через какой год буду готовить фондю по наитию по своему собственному идеальному рецепту.
Цитата:
Еще и с розочкой

розочка с букета на папин др rolleyes.gif
Тань, хватит меня уже хвалить, простые у меня руки, ничего в них особенного нет wink.gif делают они тоже обычные вещи. у нас же только на форуме сколько есть претендентов на "платиновые ручки" laugh.gif

кстати, хорошая идея! я наверное не первая такое придумываю. помните, как Серафима раздавала медали за кулинарные труды?
предлагаю устраивать кулинарные конкурсы на форуме.
призы:
бронзовые ручки
серебрянные ручки
золотые ручки
платиновые ручки

ещё как в "что где когда" можно вручать хрустальные ручки (вместо совы)

а поединок назовём.. хм... не знаю, надо ещё подумать.

biggrin.gif (а можно ведь серьёзно такую атракцию устроить)

кицума
Цитата:
начала закидоны устраивать

закидоны это несдачи?
ой нет, мне расслабляться нельзя, я ещё хочу с платного не бесплатное обучение перейти и скататься по обмену во Францию. и естесственно психологом приличным стать smile.gif
меня вчера ещё мама порадовала-пальто новое купила. пойду в "покупках" похвастаюсь.
у нас наоборот,мужчины больше в технике разбираются, нам с мамой только лучше от этого- меньше интерисоваться нужно всякой ерундой ( я к примеру в моделях мобильных телефонов уже давно не разбираюсь, у меня самый простой и надёжный, я "молюсь" на него- так не хочется нового покупать).

kiki3
Вика, какое аппетитное фондю! tongue.gif
очень хорошие фотографии, все красавицы и красавцы. ты отлично выглядишь, улыбайся почаще, я тебя даже не представляю без улыбки на лице wub.gif
за вулканом иду в твою темку. мне хоть и некого удивлять им, но всё равно очень интересно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)