Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 6.10.2008 - 21:39
Зоя
цитата:
фильмов Бунюэля

я немного, точнее вовсе некомпетентна..просвятите? rolleyes.gif
за комплимент спасибо wub.gif

Нелли, насчёт запеканки, тут всё просто: кому нравится ботва, тому и вкусно.
можно ожидать воплощений изменённого террина? я аж заинтригована. smile.gif

цитата:
куда худеем? Чувствую, надо твоей маме позвонить

цитата:
как я люблю вещи, скрывающие внешние недостатки и подчёркивающие достоиснтва


wink.gif
а мама достала штаны (четырёхлетней давности), которые я носила до похудения, и сказала : "носи, это теперь твой размер". такое её поведение не может не настораживать.

о радости мелочам жизни- я теперь понимаю, насколько в жизни не важны всякие торты, пироги и другие не самые полезные явства, но всё же насколько они приятны wink.gif

искала у тебя в теме любое мясо в сливовом соусе и не нашла. можно узнать поконкретнее технологию запекания? буду заранее знать, куда пристрою соус.

Маня
да уж, отвыкли мы от таких гарниров- обычно в кафе-ресторанах обязательно к мясу подают овощи.
конечно цены в наших странах разные, об этом ни раз говорили wink.gif но постоянному моему удивлению насчёт возрастания цен в Литве на смену пришёл вывод- пару лет и чувствуй себя как в развитых Европейских странах, точнее как в магазиах этих стран. хотя цены растут везде, это факт, но где-то больше, где-то меньше. мы ж ещё и к введению евро "стремимся"- вот это будет каламбур, страшно представить.

Танечка,спасибо за комплименты, приятно wub.gif я как одела эту шляпу, сразу же поняла Боярского: любая погода- всё ни по чём laugh.gif

учёба- мамма мия wacko.gif иду читать дальше свою логику, за 2 дня осилила 70 стр, осталось за один вечер ещё 60. всё же я 100% гумманитарий. нет, ладно, я никогда не противостояла таким утверждениям логики (правильным утверждениям), что "если 2х2=5, то снег белый", но более развитые теории и правила- мой мозг не выдерживает sad.gif даже высшая математика по сравнению с этим не страшна.
я представляю, как мне всё понятно будет в философии и с каким наслаждением я буду писать сочинение на французском, после того, как одолею эту логику.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)