Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: alisia 2.10.2008 - 18:53
Маня
цитата:
а ты пробовала????

Представь себе что да! smile.gif
И не о картошке жареной, которую кстати я ем в лучшем случае запеченную крайне редко, я говорила. Но, а тебе спасибо большое за славную трактовку обычного перевода слова, большего и не стоило ожидать cool.gif .
К общему числу я себя не причисляю,снобизмом и Гурманством тоже не страдаю, а вкусно приготовить картошку не меньшее искусство, я предпочитаю индивидуальность вкусовых предпочтений, а не то как кто то, или где то, поэтому и я, чтобы не отставать или не выглядите не дай Бог хуже.Это удел других. smile.gif
Я высказала всего лишь свое мнение, это нормально что оно у нас, слава Богу разнoе. cool.gif
Cпорить или доказывать преимущества еды в 20$ до 200$ я не стану, за бессмысленностью. wink.gif
цитата:
мне и Ане это интересно, я вижу что она интересуется "высокой кухней" потому мы и делимся знаниями-опытом(Я часто смотрю передачи с именитыми поварами и листаю их книги, а не просто рецепты из журанала "Лиза" или как они там все называются, и опыт этих поваров, и что они рассказывают при готовке - за этим знание своего дела стоит...

Аааааа, ну тогда желаю вам всеГо, всеГо, и бескрайних полетов в "высшей кулинарии",пардон что побеспокоила, больше своим присутствием вас не обременю. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)