Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 14.09.2008 - 15:59
xamsa
цитата:
вчера вечером вернулась с Лазурного Побережья- мы с друзьями экспромтом ездили на неполных 6 дней в Ниццу (с пересадкой через Осло). друг достал дешёвые билеты и мы вот так не планировав, точно даже не зная, будут билеты или нет, поехали отдыхать. Я в таком вотсорге от Франции- раньше я её любила заочно, побывав только в Париже, но теперь влюбляюсь наяву wub.gif мы так прекрасно отдохнули, успели побывать только в Монако и Каннах, жили в Ницце в отеле (в центре города).

Вау, представляю smile.gif Да, Лазурный берег - это что-то! Как и Ница и все остальное smile.gif Отличный яркий финал каникул! Рада за тебя!
А про фотографии - эх, не ты одна такого мнения sad.gif Я вот тоже из отпуска приехала вся в впечатлениях - а тут такой облом с фото sad.gif (Не знаю, видела ли ты где жаловались и обсуждали данную тему, вроде как нам пообещали ситуацию обдумать и возможно исправить, ждемс...) Но я вроде уже как-то смирилась(или переварила разочарование и ждать у моря погоды не вижу смысла...), думаю скоро начать выставлять отчет....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)