Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 5.08.2008 - 15:00
stacnatalya
Львица
Сэнди
Bambi
СМАЙЛИК
Маня
Тунечка
Нюкта

большооое всем спасибо за поздравления и пожелания wub.gif буду трудиться и стараться не разочаровать ни себя, ни родителей. и вам буду докладовать об успехах учёбы обязательно. всё же я сама очень рада, что попала на психологию- я ведь уже смирилась, что не видать мне её.

а ещё скоро покажу вам фото нашего дома- стройка медленно, по-тихонечку, но подходит к концу. полы, двери, плитка уже есть- остались маленькие детали и покупка мебели.покамесс есть только кухонная мебель и мой диван-кровать. мне хочется чтобы комната была то-ли в стиле ретро, то ли просто напоминала мне атмосферу Парижа.
я уже присмотрела себе мебель к дивану- мебель чёрная и "состаренная", т.е. потёртая немного позолотой, а диван более модерновый, но с модным сейчас ретро- рисунком. на самом деле это очень интересно составлять интерьер комнаты, но я разочарована тем, что выбор абсолютно но соответствует моим представлениям. нигде нет того, что я изначально хотела видеть в своей комнате. и это при том, что я больше ориентируюсь на заграничные каталоги, а не на мебельные магазины в городе. диван мне уже давно пришёл, а вот шкафы только собираюсь заказывать. а так езжу на дом и красуюсь видом из моего окна и грядками wink.gif мама как насажала в этом году. всего по чуть-чуть, но нам хватает. особенно не могу нарадоваться базилику- раньше для меня он был как "деликатесная трава", т.к. дорогая в магазине, а тут воображенияи рецептов не хватает на такое её количество. кстати, может кто нибудь консервировал песто? в магазине продаются банки, я думаю тоже такие сделать на более долгое время.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)