Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 16.06.2008 - 17:51
xamsa
Анечка, отчет тута smile.gif
Мюнхен от нас кажется в 450 км, но на интерситиэкспрессе(самый быстрый поезд у нас) за 3 часа доезжаеш(со всеми остановками), а мы еще крутые редиски в первом классе ехали smile.gif просто так получилось что билеты на первый класс на 100 евро дешевле были(!!!!!) чем вторым, ну и че, мыж не дураки smile.gif там и на месте обслуживают если там например кофейку хош, и телевизор махонький есть (правда тока в двумя каналами), ну и места побольше, кресла удобнее и так далее... так что хорошо покатались smile.gif
А тортик я делала от Оли(яло), медовик, который она сама 5 часов в машине возила и довезла замечательно, так что проверенный на прочность smile.gif к сожалению его не сфотала, но буду печь его еще и даже думаю что скоро smile.gif получился отличный, дорогу выдержал хорошо, правда я его никак не украшала, и делала поздно да и не каждый раз имеет смысл неделю времени на украшения тратить, а по быстому я не умею, это ж продумать все надо... ладно, украшения тортов это отдельный разговор, так что скорее я пирог делала smile.gif
колбаска тоже ушла на ура, за нее я больше переживала, все-таки свежую везла...
Осетрина - дразнисся, да?????? гже д я тут осетрину добуду? (или за какие-такие деньги? не миллионеры мы sad.gif)
а вот мясцо в кабачковой икре - это хорошо smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)