Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > С милого севера в сторону южную...


Автор: innok 14.08.2007 - 18:24
nicolavna
Yulika
Liska
Lyas'ka


Девочки, спасибо – всё ему передам.
Насчёт отпустить – не отпустить… Когда у меня старшемы было 15 (два года назад) он один поехал в New York (то есть жил-то он у моеи сестры, а всё остал’ное время один шатался по городу. Могла с ним произоити что-нибудь плохое? Безусловно. Уже год, как он водит машину, и в дождь и в снег каждое утро 20 минут – в школу, боюсь ли я? Очень. Мои младшенькии (Данька) пропадает все каникулы с друзьями, беспокоюс’? Конечно. Я ето к тому, что, вероятно, мы за наших детеи боимся всё время, когда они не в поле нашего зрения, но ведь нельзя же от них требоват’, что бы они свою жизнь подчиняли нашим страхам. Я даже когда они были совсем маленькими, старалась ничего не запрещать, если не могу етот запрет логически обосновать (причём “мама устала”- работает, а “я за тебя боюсь- нет). Наверно, я просто очень доверяю своим мальчишкам (может быт’ потому, что они мне кажутся гораздо взрослее меня 15-17 летнеи), поетому тут скорее не страх за детеи, а вера в то что в сложнои ситуации они поступят правильно (к сожалению, не все сложные ситуации зависят от наших поступков), кстати, может ли кто-то сказать, что свою самую большую ошибку он совершил в возрасте до 20 лет из-за того, что его “не уберегли” родители. Ои чего то Остапа понесло… wink.gif

Но уверена, что к девочке у меня был бы другои подход wacko.gif

В общем, спасибо девочки!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)