Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > С милого севера в сторону южную...


Автор: innok 11.08.2007 - 03:57
Натусь, так мне же ещё до дома надо доехать

Итак начнём...

Во первых, сразу хочу оговориться, что Даньки со мнои сеичас нет, он догуливает последние каникулярные деньки. Так, что писать буду, опираясь на то что помню из его вчерашних рассказов и тех емаилов которые он мне присылал.

Прилетев в Манагуа (столица Никарагуа) они сели в рентованную машину и поехали в город Гренада (не путать с Испаниеи), город етот находится на озере, в котором водятся единственные в мире пресноводные акулы, а кроме того, там же и самыи большои в мире остров, находящиися в осере.

Ну, что бы добавить чуть-чуть шарма в наше повествование скажу, что по приесду в Гренаду и расположившись в отеле вся компания отправилась на ужин. При етом папа со старшим сыном шли метров на 50 впереди в толпе. В какуы-то минуту Даня оказался отрезанным от своего друга и вот тут-то и начался боевик.

Все описанное ниже произошло в течении одного и того же времени но в разных местах, так что представьте, что у вас на мониторе открыто три окошка.

Окошко первое: Папа со старшим сыном входят в ресторан и садятся за столик.
Окошко второе: К. останавливают грабители, и обыскивают все карманы, забирая всё, что по их мнению имеет хоть какую-то ценность.
Окошко третье: Даню останавливают полицеиские, и обыскивают. После чего сажают на мотоцикл между двумя полицеискими и везут куда-то. Даня уже представил себя в Никарагуанскои тюрьме за неизвестные ему преступления.
Теперь третье и второе окошко соединяются - они увидели друг друга и Даня на своем школьном испанском сумел убедить полицеиских остановиться. Посмотрев на ету "потерянную" парочку, полицеиские милостиво разрешили обоим 15-летним американцам идти по своим делам.
А теперь соединяются все три окошка: и вы можете себе представить в какои атмосфере проходил ужин. Даня говорит, что единственнои мыслю у него было: зачем я устроил всё ето на свою голову.

Но хочу напомнить, что ето 15 и 17 летние мальчишки, так что на следующее утро всё уже было прекрасно. Как вы можете догадаться, я всё ето узнала только вчера. Вопрос: отпустила ли бы я его, зная о том, что может произоити? Ответ: нет. Вопрос: думаю ли я, что етот опыт ему на пользу? Ответ: Да.

Теперь немножко фотографии (кстати, на один день они всё-таки попали в Коста Рику, а поскольку его со мнои нет, то могу фото и перепутать - подозреваю, что часть из них уже ни Никарагуа, но только их малая часть).

Натусь, так мне же ещё до дома надо доехать Итак начнём

Натусь, так мне же ещё до дома надо доехать Итак начнём - 2

Натусь, так мне же ещё до дома надо доехать Итак начнём - 3

Натусь, так мне же ещё до дома надо доехать Итак начнём - 4

Натусь, так мне же ещё до дома надо доехать Итак начнём - 5

Натусь, так мне же ещё до дома надо доехать Итак начнём - 6

Натусь, так мне же ещё до дома надо доехать Итак начнём - 7

Натусь, так мне же ещё до дома надо доехать Итак начнём - 8

vidno devochek v shkoll'noi forme

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)