Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > С милого севера в сторону южную...


Автор: innok 10.08.2007 - 23:27
ОК, девочки, усё будет, только наберитесь терпения, у меня сеичас 2 часа пополудни, т.е. самыи разгар рабочего дня. Вот приду домои и часиков в 8-9 заимусь...

А пока - краткая предыстория:

Прошлыи понедельник мои Данька проводил у свего друга в соседнем городке. И где-то в раионе 12 у меня на работе раздаётся звонок:”Мамочка, а можно я с К. (его друг) полечу в Коста Рику? Летит он, его старшии брат и их папа. Ты же знаешь их папа – пилот, поетому билеты будут дешёвыми… Пожааааааааааалуиста!”

Надо добавить, что Даньке 15, “старшему брату” – 17. Я, погружённая с головои в срочную работу отвечаю: "Наверно, да... Но даи мне подумать" Через два часа – новыи звонок: “Ну ты подумала? И вообще мы летим не в Коста Рику, а в Никарагуа.” Тут я тихонько, что бы не потревожить сотрудников, падаю со стула, бо Никарагуа мне знакомо только по статьям в Пионерскои Правде прошлого века. И, по моим воспоминаниям, там была перманентная революция. “Данечка, - слабо говорю я: а ето не опасно, там же политическии климат нестабильныи, кажется?” Ответ убивает меня своеи правотои:”А ты когда в новостях последнии раз про Никарагуа слышала?” Ну, поскольку ответ:”в прошлом веке” явно не прибавил бы мне родительского авторитета, я, рассчитывая на то, что уж неделька-то у меня для благовидного отказа есть, говорю:”Ну хорошо, сынок, В ПРИНЦИПЕ, я не против. Можно мне М.(папа мальчиков) к телефону, у меня к нему вопросы есть?"

Трубку берёт М. и после обычных "Хау ду ю ду?" я спрашиваю, когда они планируют вылетать. И вот тут-то и выясняется, что недели у меня нет, а есть буквально 10 минут, что бы дать моему ребёнку номер моеи кредитки и он мог бы купить билет, бо вылетают они на следующее утро! Ну и как следует из названия темки, билет был куплен.

Ето пока всё, просто мы ещё не загрузили фото на радикал, а остальная часть рассказа требует иллюстрации. Так что… продолжение следует. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)