Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > У странностей даже термин есть


Автор: Janochka 14.11.2004 - 23:16
И я, и я!
На диване сижу всегда в одном и том же месте, муж смеётся - ты как кошка, пригреешься и не согнать тебя. И на кухонном диванчике я сижу на раз и навсегда определённом участке. Если приходят в гости родители, на моё место всегда садится папа, а я притуляюсь где-то сбоку, и мне так непривычно! Аж голова кружится, как будто я еду в автобусе "коленками назад". biggrin.gif
В плане размещения вещей я жуткий педант, криво задёрнутая занавеска или отодвинутый стул действуют на нервы.
Не усну, если не задвинуты двери шкафа-купе. И всегда сама проверяю, заперта ли входная дверь. Причём я иногда слышу, как муж запирает двери, но всё равно иду и лично потрогаю все замки (муж кричит вслед - ты веником не забудь подпереть, а то воры влезут).
С утречка всегда - чайник на газ, сама в ванную. Если сначала случайно зайду в ванную, то чайник так и не поставлю, и пью минералку, досадуя на саму себя.
Вечером в ванной - первым делом включаю воду, потом сразу начинаю смывать тушь с ресниц. Если отвлекут - всенепременно забуду про тушь, и шарахнусь потом от своего отражения в зеркале, потому что вся физиономия в чёрных разводах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)