Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > У странностей даже термин есть


Автор: Liska 6.08.2007 - 10:27
Привет всем. Расскажу про свои бзики.
Терпеть не могу нытиков. Они меня просто из себя выводят. Я по натуре оптимистка и готова задушить любого нытика, особенно когда я знаю, что у него все хорошо, а он все равно чем-то недоволен.
Не люблю оставлять немытую посуду, особенно не люблю сковородки оставлять откисать. Не люблю, когда поучают. Не люблю когда люди за столом напихивают полный рот. Ненавижу шум, особенно ночью. Вот сегодня в 4 часа ночи меня разбудил, что бы вы думали, муоровоз. Он так громко грузил мусор, что япосле этого час не могла заснуть mad.gif
В селе у моей бабушки живет кошка, ужасная воровка. Стоит бабушке утром сделать бутерброды с сыром или колбасой, отвернуться на минуту, а колбасы, сыра и масла как не бывало, один хлеб остался. Еще у бабушки есть кот - сын этой кошки, так он кости грызет и нормально, живет. А у свекрови тоже кот. Ему 16 лет. Так он только все порезанное и перемеленное ест. Так его с младенчества приучили. Мы засняли того сельского кота на камеру, когда он кость грыз и показали это свекрови, так она чуть в обморок не упала, увидев такое зрелище.
А вот еще забавный случай на тему ненасытности животных. В селе у нашей соседки были кроли. Как-то раз приходит она к нам и говорит: "Было у меня 10 кроленй, а стало 9", "Отчего же умер десятый?" - спрашиваем мы, "Он ел-ел, ел-ел, пока не издох". Это ж надо так обожраться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)