Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > У странностей даже термин есть


Автор: koziulskij 2.08.2007 - 13:12
Зоя
спасибо, могла бы и сама дотумкать в словарик заглянуть, однако, слово хорошее, точное.
Ляська
ага, близнецы laugh.gif , убила бы!
тайно мечтаю о ружье с оптическим прицелом, чтоб гадов отстреливать, что спать по ночам мешают. у нас часто по ночам во дворе шпанье собирается, не знаю, что они днем делают, но всю ночь орут, ржут, музыка из машин орет на всю округу, а утром только вся стоянка шприцами засыпана! А полиции по фигу, что характерно!
И собаку какой-то гад выпускает во двор в 4 утра, а уж она заливается без остановки! и как только морда ее волосатая от лая надрывного не треснет!
ну собачка, ладно, божья тварь, но хозяин!!! mad.gif
А все одно, еле сдерживаюсь, чтоб не спуститься, отловить ее, и пасть скотчем замотать! чтоб заткнулась!
chajka
ел все что видел! laugh.gif
ага, знаю одного такого вечно голодного! нашел памперс использованный и жрет его! а хозяйка в морду его целует! фу, гадость какая! а мы смотрим и умиляемся, ибо девиз негласный у хозяйки " любишь меня - люби и мою маму, и мою собачку, и мое дите, кторое ходить еще не умея, лопает из собачьей миски собачий корм, чем тоже вызывая всеобщее умиление" laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)