Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > У странностей даже термин есть


Автор: Ляська 1.08.2007 - 23:44
koziulskij
Цитата
просыпаюсь я под это дело с жутким седцебиением, и сначала терпеливо жду когда это закончится

А мы не сестры-близнецы с тобой в плане ненависти к шуму? Когда наш сосед начинает в субботу в 8 утра траву косить - я готова его убить собственноручно! А если учесть что косит он ее не у нас под окном, а на расстоянии, эдак, метров 300 с лишним, то я не считаю свою реакцию нормальной.
chajka
Цитата
Где-то вычитала, что горячее пьют оптимисты, а холдный чай, кофе и пр. - пессимиты. Девчонки, неужели, правда?

Не правда! Я по натуре оптимист, но горячий чай/кофе и т.д. не переношу вообще. А муж, не являющийся идеалом оптимизма, холодный чай и т.д. вообще за питье не считает. А вообще мне понравилась фраза Вашего сына про дураков. Нужно будет взять на вооружение.
А еще я не люблю:
1. Зануд
2. Упрямых тупиц
3. Подлиз
4. Ябед.
У моего пса тоже бзик: он никогда не ест и, пардон, не гадит, когда на него смотрят. Как бы голоден он не был, и как бы вкусно не пах его бульон, он не станет его есть пока все не уберутся из его вольера. А когда поест бульон, начинает со страшным грохотом катать свою металлическую миску по вольеру. Может катать минут 10, пока сам от шума не озвереет, но никогда не не делает ничего подобного после собачьей еды. И еще когда у меня или у ребенка были ну очень короткие волосы Шнаппс считал своим долгом "выкусывать" нам блох (не было их там, не было!!!). Он, почему-то, считает, что в длинных волосах блох быть не может, и не делает никаких попыток этим заняться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)