Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > У странностей даже термин есть


Автор: nikolavna 1.08.2007 - 21:06
koziulskij
Цитата
( а я обожаю в ней вариться, чтоб погорячей)
- ну вот и мой первый "бзик" - я тоже люблю повариться в ванной. Или под душем. Я как-то стояла под душем, а муж заскочил ополоснуть руку. Я отодвинулась, чтобы ему освободить поток, он сунул руку и заорал, что я его ошпарила!

А еще - не терплю запаха, как бы это сказать... недоеденной еды на тарелке. Ну, то есть, не терплю, когда грязные пустые тарелки стоят на столе. Вот еда почему-то вкусно пахнет, а тарелки из-под нее - воняют.
В детстве меня возмущало, что моя мать готова была выхватывать тарелки прямо из-под руки и тут же кидалась их мыть, пока все еще сидят за столом. А сейчас я сама так делаю. sad.gif

И еще я терпеть не могу людей-"тихушников". Тех, которые всегда молчат, кто исповедует принцип "помолчи-за умного сойдешь" и т.д. На деле ума там немного, а любой гадости - жди. Уж лучше те, кто орет, по крайней мере, знаешь, что у них на уме.

koziulskij а по поводу фрика на ночные шумы в доме - я так же взвивалась, пока работала. Видно, нервы или недосыпание. А сейчас - трын-трава, я даже сама удивляюсь! Сосед переносит двери в своей квартире - одни закладывает, другие прорубает. Дрель уже месяц долбит с семи утра до семи вечера - по фигу! Только вздыхаю по утрам, когда просыпаюсь под дрель. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)