Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > У странностей даже термин есть


Автор: koziulskij 1.08.2007 - 16:30
У странностей даже термин есть, фрик называется ( не знаю что это слово значит)
У меня есть фрик, не выношу шум (смешно, да?)
у меня есть соседи прямо надо мной, у них есть фрик сидеть как мыши всю неделю, а в воскресенье ночью вваливаться шумной компанией и до утра гундосить. Горластые такие бабуськи и дедуська один с ними, гармонист.
Ну все, разве под это выспишься перед трудовыми буднями?
просыпаюсь я под это дело с жутким седцебиением, и сначала терпеливо жду когда это закончится. только это так просто не заканчивается, звуки такие, словно эти бабуськи прыгают с дивана на пол по очереди кто дальше прыгнет и двигают под улюлюканье мебель по квартире, потом поют. громко.
чо я уже не делала, и полицию кликала, и звонила соседям, отключала свет, орала на них благим матом (даже не знала до них что такие слова знаю), за что они меня в приватной беседе окрестили "психической" laugh.gif а ничего не помогает! я говорю у меня стены трясутся! ржут: ой не знаем, что у вас там за стены!? мы просто разговариваем!
В Юрмале в гостинице раз случай был. аналогично, заснули. часа в 2 ночи просыпаемся от громких разговоров и музыки. Молодежь расположилась на балконе этажом ниже и веселится, а жара стоит, окна не закроешь, задохнешься. Попросили потише, он так изумленно: а мы разве вам мешаем? laugh.gif Но притихли, разбрелись по номерам, мальчики отдельно, девочки отдельно (а им лет ну по 15-18), девочки как раз под нами сели опять же курить, пить и базарить на балконе. А ведь ночь! слышно каждое слово! Обсуждают (громко так) кто с кем куда и как ! Полная порнография! миньет - самое безобидное, опытом которого девицы делились друг с дружкой.
зато мальчиков не было слышно совсем, они затаив дыхание слушали откровения своих подружек сидя в соседнем номере. laugh.gif
ну что? опять я! поползла объяснять неразумным, что совсем необязательно посвящать всю гостиницу в то, кто как и кому миньет делал laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)