Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > У странностей даже термин есть


Автор: koziulskij 1.08.2007 - 15:27
Ой народ!
чего нарыла! сижу тут в другом форуме, почитываю темки, тААкую нашла!
Решила предложить и вам эту атракцию, дело стоящее и интересное, а главное, очень в тему!
Тема как называется? "Давайте обсудим меня", так вот предлагаю обсудить свои заморочки и бздики, ведь у каждого из нас есть свои странности, вот к примеру часто мыть руки, не оставлять на ночь невымытую посуду, да мало ли что?
Встречаются такие странные странности у людей, что ой!
ну что? разовьем темку? Необязательно писать про свои странности, можно про странности знакомых, знакомых животных и т.д.

У кота моего, Козюльского , есть странность, не выносит пить воду из своей миски, пьет откуда угодно, из раковины, стакана, с пола, даже ломится ко мне в ванну, когда я в ней кипячусь ( а я обожаю в ней вариться, чтоб погорячей) и требует чтоб я его с ладошки поила именно этой горячей и часто уже мыльной водой! а если все-таки вода только в его миске, долго нюхает, начинает что-то копать передней лапой, выливает половину на пол, лапы, все четыре, раскорячивает, растопыривает пальцы на лапах при этом и пьет с видом полного отврашения в позе "жираф на водопое"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)