Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Что мы читаем


Автор: Ksyu 29.09.2004 - 11:06
Katiana
Я тоже Донцовой наелась уже - особенность ее книг состоит в том, что как только закрываешь последнюю страницу книги, уже абсолютно не помнишь о чем вообще была книга. И еще все ее книги написаны по одному образцу - героиня начинает собственное расследование, делая глупость за глупостью, причем сразу после того, как она говорит с очередным человеком, относящимся к делу, его почему-то убивают. В конце она так ни к чему и не приходит, зато чуть не убивают ее саму и потом какой-нибудь майор милиции снисходительно рассказывает ей как все было на самом деле.

Устинова мне тоже нравится. Год назад случайно взяла ее книжку в библиотеке и потом запоем читала с Интернета, несмотря на то, что не люблю читать с монитора.

Акунина я тоже начала с "Турецкого Гамбита" и не могла понять, почему мне все так пророчили, что я на него подсяду и не смогу оторваться. Но вот "Левиафан" и "Смерть Ахиллеса" уже понравились и действительно я не оторвалась, пока не дочитала. В России пробовала начинать читать серию про Пелагею, но не смогла сдвинуться дальше нескольких страниц sad.gif Надо будет предпринять тут еще одну попытку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)