Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Где купить кухню


Автор: koziulskij 5.07.2007 - 13:03
Цитата (AlexMol @ 4.07.2007 - 18:56)
во избежание опроса салонов консультантов

а вот это Вы совершенно напрасно! Во-первых им именно за это и платят деньги! Для того они там и находятся, чтобы Вам все разжевать и объяснить.
на мой взгляд - это самый лучший путь к успеху!
Затевая покупку мы именно так все и делаем! Объезжаем все салоны, говорим свои пожелания, нам рисуют проекты, составляют сметы, потом мы все это анализируем, думаем, выкидываем лишнее, возможно, приходят новые идеи и мы опять едем терроризировать консультантов! они переделывают, пересчитывают до тех пор, пока мы не будем удовлетворены проделанной работой. Тогда уже можно сжелать заказ! на основе увиденного, объезженного, просчитанного, плюс добавьте сюда еще инфу из инета, а именно - отзывы покупателей о товаре производителя, качество, удобство....
тот же дуб - у одних фуфло полное, а у других лялька, но опять же, это чисто субъективно, кому-то лялькой кажется то, что мне фуфлом.
Увы, кажется вы напрасно тут тратите свое время, тем более, что и Вы прекрасно понимаете, что ответ: едьте на улицу Пупкина и купите кухню от Попкина - вряд ли вас самого устроят.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)