Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как я стала вегетарианкой


Автор: Xenia79 3.08.2004 - 22:54
Anastasia13 У меня знакомые - это взрослые люди, сами уже родители. Это просто мне сложно и долго в письме объяснять в чём заключаются их странности.

А сын моей соседки нормальный (по крайней мере пока) мальчик 11 лет, несколько расхлябанный и легкомысленный насчёт уроков (всё равно плохую оценку он не получит, зачем тогда учить лишний раз - его слова). С плохими знаниями. Даже в немецком. Я не говорю про английский и русский. "Англичанка" ему не нравится и поэтому он не любит учить уроки, а учительница русского по-моему слишком мягко с детьми обходится. Я помогала им с русским. Так вот за 3 года обучения он с огромным трудом читает. Постоянно забывая буквы. Про слова я вообще молчу. Его мать за несколько занятий со мной выучила больше, чем он за 3! года.

Не знаю, Анастасия, какой такой негативный опыт вы получили в обычной школе, но по-моему не всё так страшно. И дети должны общаться с такими же как они детьми. Чтобы во взрослой жизни у не возникли проблемы интеграции в общество. И мне кажется, родители не могут дать детям тот "экстремальный тренинг". Но я не хочу вам своё мнение навязывать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)