Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как я стала вегетарианкой


Автор: Lara 3.08.2004 - 14:25
Marinchik[color=skyblue]И еще мне кажется, Вы просто не хотите понять позицию вегетарианца, если Вам действительно интересно, можно попробовать на месяц отказаться от мяса, уверяю, Вы не будете чувствовать, что Вас чем-то обделили или какого-либо дискомфорта..[/color]
А вот у меня не получается. Во время религиозных постов,когда нельзя есть мяса, это время становится для меня настоящим испытанием и стыдно признаться,но я ни разу еще не соблюдала пост целиком.Не хватает выдержки. Ароматный шашык или куриные крылышки буквально снятся мне по ночам. Так что дискомфорт еще тот. А вот подруга,которая отказалась от мяса, очень спокойно ездит с нами на пикники и грызет рядом морковку и жарит на гриле баклажаны и дымок от мяса ее абсолютно не беспокоит! А когда-то была самым что ни есть мясоедом. Я тоже люблю те же баклажаны да с чесночком, но... дней пять максимум(особенно если жарко),но потом все, хочу, именно хочу мяса. Может я просто не рождена для вегетарианства? Где-то я читала о предпочтениях людей в пище в зависимости от группы крови. Может быть в этой версии есть доля истины?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)