Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как я стала вегетарианкой


Автор: Anastasia13 3.08.2004 - 11:49
Cher 5 баллов за ответ. smile.gif
У нас был такой прикол, как несколько лет назад, мы с мужем возвращались машиной из Одессы и под маленьким поселком Любашовка у нас летит сцепление. Зима, темень, холод. Нас дотаскивают до дома механика. Он говорит, что работы на несколько часов. А мастерская у него, тут же, в доме. Мы, дабы ни кого не смущать, гуляли, гуляли. Но холод, просто собачий. И вот нас находит его жена и приглашает в дом. Потом завет ужинать. И, о ужас, на столе стоит суп и в каждой тарелке плавает по огромному кусеку мяса на кости.
Мы начинает мятся, извинятся, что мы вегетарианцы и мяса не едим. У хозяйки округляются глаза: "Ой, и как это можно мясо не есть". НО тут свои ять копеек вставляет хозяйский малой - эдакий шкет - лет 6-7. "А ,что", - говорит, "у вас в Киеве мяса нет?"
Хохоту было минут на 10.

А вообще часто всвязи с вегетарианством возникают "конфузы". Впрочем, как и с алкоголем - мы вообще не пьем. Но мы пришли к выводу - чем лишний раз пред кем-то оправдываться в своих дей2ствиях - то проще с этими товарищами просто прекратить общение. Так правильнее для всех.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)