Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как я стала вегетарианкой


Автор: Anastasia13 3.08.2004 - 00:10
А мы не едим ни мясо ни рыбу (мы - это я, муж и наш сын). У меня была "древняя" мечта стать вегетарианкой. Но в связи с тем, что занималась спортом - было сложно совсем отказаться от мяса. И даже не потому, что хотелось. А ПОтому, что начиналась куча возбуханий от тренера. Так что больше, чем на полгода и не хватала.
И вот, почти 4 года назад появился -ОН. Он - это мой муж. Который к моменту нашего знакомства не ел ни мясо ни рыбу уже лет 7-8. Это был кайф. С тех пор я ни разу ни притронулась ни к мясу ни к рыбе. И даже и не хочется. А не едим мы все это по идеологическим причинам - ведь оно было живое, а его пришли и убили sad.gif
Я выносила замечательного сына. Малыш родился с весом 4 кг. Мы не даем ему ни мпясо ни рыбу. Яйцами он плюется. Если он когда-нибудь захочет есть мясо- мы его от этого меньше любить не станем. Только подобное решение он должен будет принять осознано - пусть сначала увидит, как происходит процесс убийства животных или рыбы, а дальше пусть решает сам. Согласна, что это экстримально, но по другому, я думаю, никак.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)