Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как я стала вегетарианкой


Автор: janakii 18.03.2005 - 06:52
moa
Спасибо большое! Очень интересно!
Я большей частью растительный тип, поэтому перейти на вегетарианство для меня не составило ни какого труда. 6 лет совершенно не ела мяса, рыбы, грибов, от молочных продуктов, правда, не отказывалась. Вместе с мужем голодали по лунному календарю и здоровье себе очень даже поправила.
Ещё интересная деталь, в первую беременность у меня не было никаких токсикозов, поэтому диету я не меняла ни во время беременности. ни после рождения ребенка, а вот когда я забеременела через 7 месяцев второй раз, у меня был ужасный токсикоз и в течении первых нескольких месяцев я ничего не могла есть кроме молока и отрубного хлеба. Когда токсикоз прошел как мне хотелось кушать! Я тогда спокойно не могла проходить мимо мясных прилавков! Тогда начала есть мясо, но когда ребенок родился, снова вернулась к вегетарианству (правда не надолго, но это уже другая история).
Так вот мой первый ребенок больше вегетарианец, а дочь очень любит мясо! Сына надо было к мясу приучать (чем и занималась моя мама потихоньку от меня), а дочке сразу понравилось!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)