Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: Маня 18.10.2007 - 15:09
SeraFima
Цитата
А потом "своих" (славян) сама безошибочно определять начала.

во-во, видно наших за версту! biggrin.gif
и не только по чертам лица (но и они естессно выдают, кого больше, кого меньше) и акценты(это самый первый предатель smile.gif ), а в частности по мимике и жестам... и даже мелодии речи... я некоторых вижу здалек(ну жесты нашенские - и все тут!) и слышу бывает, хоть и слов не разберу - но готова поклястя что русские!
как-то сижу у себя в блюро, а у моего "начальника" жена русская немка (да он и сам русский немец, в смысле что по крови на самом деле 100%-й немец(родословную свою очень хорошо знает) и приехал сюда в возрасте 5-ти лет, так что от русского у него ниче нету smile.gif разве что остатков воспитания, но гордо всем утверждает что он из казахстана, я так ржу с этого! сорри, отвлеклася...), тока она не так давно тута... ну и я к тому времени об ней тока слышала но не видела..ну и значит сижу, по клавишам стучу, слышу в коридоре голоса и хто-то так звучно смехом зашелся! а я аж подпрыгнула - так смеются тока русские! вышла - так и есть, жена его пришла - это я ее усляшала smile.gif вот так и познакомились...
кстати с этих менцев русских - в россии(казахстане) они немцами были, тут их за русских держать sad.gif вот и получается -куды не сунься - всюду не при делах sad.gif да и не только с ними так...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)