Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: SeraFima 18.10.2007 - 14:49
ЗдраФствуйте, все!
БОльшое спасибо за отклики. ОЧень приятно.
ОЧень рада, что вам понравились мои фотографии о путешествии, жаль...но сказать-написать хотелось больше, но половина уже выпыла из головы по приезду домой....
У нас тут погода уже во всю выписывает финты. Вчера молния блиШШЧала и гром гримел не по-детски wacko.gif ПРавда капнуло немного, за тов столице, а Аммане дождь (по сведению неустановленных источникоФФ biggrin.gif ) лил аж с 7 до 9 вечера. НУ, что говорить...Амман...Это другое. ОН находится выше в горах, даже температура у нас разная, несмотря на какие-то разделяющие нас 20-30 км.
Зимой так ваще снег лежит местами.
В общем достала я уже носочки, спортивный костюм....В брительки и майки видимо уже нужно прятать. sleep.gif




Эмоция
Цитата
Вика, ты на свою пустыню не наговаривай.

Свет, так я ЖЖ не на всю Иорданию наговариваю, а только на СВОЮ пустыню, на свой город так сказать...
Цитата
А следующем году, если я не ошибаюсь, в Израиле вообще ничего выращивать не будут. Каждый седьмой год земля должна отдыхать. Так я уверена, что от вас тоже вести будут фрукты и овощи. Можно переписку тайную вести - записки в яблоках прятать.

НИ че се..... Это значит , что от нас вам повезут, а у нас цены сразу вверх взлетят. Так уже было, когда продукты в Ирак поставляли... ph34r.gif
А про записочки....прикольно biggrin.gif
Цитата
Но оказалось, что это страшно холодно - ходить босиком по мраморной плитке. Летом - это приятно и освежающе. А зимой (мы в январе были) очень даже ноги замерзли. Я была в носках, но это не помогло. Это только с непривычки мне было так холодно или, когда идут в мечеть, но одевают что-то потеплее на ноги?

Хм....Мраморный пол (если говорить о той мечети в которой была) только на улице, на площади перед мечетью, а внутри всегда ковры.
Так что тебе нужно или носки щерстянные с собой брать (если собираешься ходитьи рассматривать) или сразу внутрь бежать.... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)