Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: SeraFima 17.10.2007 - 09:00
На фото сверху (с фонтаном) в правом верхнем углу можно рассмотреть корму огромного корабля, разместившегося в дальней части центра...
А это мы уже рядом с ним
На фото сверху (с фонтаном) в правом верхнем углу можно рассмотреть корму огромного корабля, размес...
Надо сказать....Впечетляет!
Огронмный.....Красивый.....Ех..... rolleyes.gif

Подойдя поближе становится ясно, что корабль "стоит" на воде, а точнее на водной глади, местами снова переходящей в небольшие фонтанчики...
На фото сверху (с фонтаном) в правом верхнем углу можно рассмотреть корму огромного корабля, размес... - 2

Внтури корабля большое помещение с игрушками и....Ну не знаю...Там короче деток развлекают, фотографируются...у меня вобще создалось впечатление, что на тот момент там вобще было телевиденье..... Ну не знаю...Лезть не стала biggrin.gif
А сверху на палубе находится аккуратненькое кафе...
На фото сверху (с фонтаном) в правом верхнем углу можно рассмотреть корму огромного корабля, размес... - 3
На фото несильно видно...но уж как есть.....

Посреди центра находится небольшой каток. Так какя не ожидала, не знала, что ваще такое тут есть, то форма одежды у меня была совершенно некатательная wacko.gif Пришлось просто позавидовать везунчикам....
На фото сверху (с фонтаном) в правом верхнем углу можно рассмотреть корму огромного корабля, размес... - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)