Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня-15


Автор: SeraFima 17.10.2007 - 08:02
Ну, здраФствуйте. Мои хорошие. smile.gif
Доброе утро.
Вот...пожертвовала своим драгоценным сном и решила поставить вам еще немного фоток Сирии. Это должен увидеть каждый!
rolleyes.gif
Вот только в начале отвечу на многочиленные вопросы нашей любознательной Танюшы-Мани wacko.gif




Маня

Цитата
а может и Ланкин успел сфотать чего? Ланааааааа!!!!! гони фото!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ланка и Катюня были без фотикАУ. Так что документировала только я.

Цитата
я их расколола - они в магдоналсе сидять!!!!!
ой ржунимагу! вспоминаю как Ланка первый раз с Настюшей встречалась в москве - тоже в Магдомалсе!

Попрошу не ржать! mad.gif Не в Макдональдсе были, а в центре каком-то там.. biggrin.gif
Забитом до отказа, так что мы расположились на открытой площадке , шо б не шокировать народ там встречей выпускникоФФ гуд-куковок! ГЫ...... laugh.gif
light225
Цитата
Таня, совсем Вику засыпала вопросами, как она бедная из под этой кучи выбираться будет

Люсь, спасибо. А то млин...отбиваюсь от нее, а все бестолку dry.gif

jalo
DENI
light225
chajka
JULIAR
elka34
redrose7777
Vasilissa
Yulika
elka34
Tonja
nnsvz


Мау, Раяна....


Спасибо девочки!

Всех мусульман поздравляю с прошедшим Аидом (так как во время отсутствовала....)
Куль ам инту пхер!!!




Yulika
Пирог красивый получился! Молодец!
ocen

Ланка......ЧеловеЧИЩЩЩе! rolleyes.gif
Спасибо еще раз за подарки....
Гы...
Только кулинар кулинарку поймЁЦь!
Лечо твое точили сразу в день приезда. Привереда Шарман-шейх....очень его оценил. Грит....вау....Да она ЯШО и хозяйственная...(перевожу....типа значит вкусно готовишь!)
Вот. Ты там жаловалась чЁ может остро....Дык для нас можно было еще пол кг острого перца туда вкинуть. Очень вкусно, спасибо, дорогая... tongue.gif
Ну а за рыбку...отдельно БОЛЬШОЕ спасибо. Яшо не ела...Все хожу вокруг да около...
Разгоню всех гостей, наварю картохи...и......ех...... rolleyes.gif (томно закатывываю глаза в предвкушении праздника живота...)



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)