Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Девочки из Молдовы и Приднестровья


Автор: Yulika 22.10.2007 - 16:23
Да уж, здесь тоже об иностранках не самое лестное представление имеется. Но я познакомилась с семьей мужа до того, как мы решили пожениться, т.е. меня уже знали. А когда мы заявили о нашем намерении, единственное, что они сказали, это было следующее: "Жить вместе предстоит вам. Поэтому и решать тоже вам. Для нас главное, чтобы вы были счастливы и неважно, что ты иностранка". Правда, без рассказов с намеком на женщин легкого поведения из бывшего Союза не обошлось, но я все же заслужила их уважение задолго до этого и не пришлось убеждать их в том, что я не такая, как многие девушки, приехавшие сюда.
Теперь моя свекровь мечтает о том, чтобы жены 2 других сыновей, еще не женатых, были бы такими же как я
Ты молодец, что сумела разобраться с отношениями. Таким образом ты нашла себе отца, а он нашел в тебе дочь и союзницу. И дети твои тоже умнички, понимают что к чему. Остальные же внуки воспитываются по тамошним традициям, а эти традиции ох как отличаются от нашего воспитания! А на свекровь не обращай внимания. Они обычно такие.
Только у меня все с точностью наоборот - свекровь хорошая женщина, а свекр - раздражает до ужаса иногда.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)