Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Девочки из Молдовы и Приднестровья


Автор: Yulika 22.10.2007 - 14:54
bebik
Ирочка, береги себя и малыша. Сейчас ваше здоровье важнее, чем сессия wub.gif Сессия может и подождать biggrin.gif
Насчет целования рук. Вообще, вслух никто этого не требует. Просто сложилась традиция целовать старшим - родителям, тетям-дядям, бабушкам-дедушкам и т.д. - руки в эти праздники (праздники были религиозными). Правда в последние годы, насколько я поняла, уже многие семьи особо не жалуют эту традицию, особенно такие "продвинутые", как семья моего мужа - ни разу за почти 4 года знакомства с ними они не дали поцеловать руки - ни отец, ни мать. Но есть все же люди, которые, если и не говорят об этом, то все же ждут, чтобы им ручку поцеловали. А некоторые старушки, так те вообще протягивают руку "по-царски", т.е. как если бы дама протянула ручку в перчаточке рыцарю laugh.gif (разница в том, что у этих старушек перчаток вовсе нет ph34r.gif ) Мне такие особы не нравятся, но все же приходится обходиться с ними вежливо mad.gif
А еще есть любимые бабули, которым самой хочется руку поцеловать - чисто из уважения к возрасту и по любви. Вот smile.gif smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)