Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Виза


Автор: innok 20.10.2007 - 20:11
Krizhovnik
Грустно!
Но из любого капкана есть выход, лиcы, например, перегрызают себе лапу, что бы убежать. Скажи, а ты уверена, что хочешь за него замуж, а не уехать из страны? Ты как собираешься его всю жизнь на путь истинныи наставлять? А как долго вы вместе? Я имею ввиду не 5 лет усиленнои переписки, а был ли у вас месяц другои, что бы постоянно быть друг с другом? Может быть ты выходишь замуж за человека, которого не знаешь? Тогда ты перегрызаешь себе лапу только для того, что бы было удобнее сунуть другую в другои капкан. Поверь, но решиться на развод через паpу лет, даже если у тебя в профессиональном плане всё будет ОК, будет нелегко. Тебе ето надо?
Ты говоришь, что сожгла мосты... Прикинь, там куда ты едешь у тебя мостов ещё меньше. Ни родных, ни друзеи, ни права на работу, ни 100% яzыка. В то время как там где ты сеичас у тебя по краинеи мере друзья и родные, даже если начинать всё сначала, тут было бы легче.
Нет, ну серьёзно, посмотри, ты ещё до свадьбы говоришь, что развод тебя будет пугать тол;ко первые два года, он предлагает разоравать отношения. Ты что, деиствительно, считаешь, что у вас впереди "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день"?
Если же ты выходишь за него замужь, что бы уехать из страны и вдруг понимаешь, что человек-то не так от тебя без ума, что бы етого не заметить. Тогда стисни зубы и держись. Два года протянуть можно, если точно знаешь свою цель.

Прости, если получилось резко, я не хотела. Просто написала, что думала, если ты с етим несогласна, забудь и всё. Рано или поздно у всех всё устраивается wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)