Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Виза


Автор: Маня 20.10.2007 - 19:56
Krizhovnik
ндя, тяжелый случай...
я так поняла что это он тебе выдал после очень насыщенного общения у вас в стране - а то что его советы по спасению страны неуместными показались - ну что сказать, тут на самом деле и менталитеты разные, и вы похоже не так хорошо друг жруга знаете (моего хлебом не корми дай о политике поговорить, утрирую конечно, но он в ней разбирается лучше чем все мои знакомые русские вместе взятые - но я-то знала за кого замуж иду)
да и такое насыщенное общение утомляет - а чего в не лучшем настрое не наговориш! (мой в предпоследнем отпуске у моих так вымотался - что боялась что больеш со мной не поедет, но там обстоятельства были, еле затянула его еще раз туда и уже больше на его желания и интересы внимание обращала - бедь то что Я хочу ему показать - это не обязательно то что ОН хочет увидеть, это пормально... теперь знаю что будет ездить со мной и в будущем smile.gif )
да мало ли что его напугало - если в ы на сплошных вечеринках да в ресторанах время проводили - может подумал что ты и в германии тока вечеринок да ресторанов захочеш...
а прав у тебя на самом деле не очень много... есть возможность за год определиться чем будеш заниматься потом, и если покажеш себя целеустремленной "работать на благо семьи", то может он и успокоится...
так какова ситуация сейчас? на чем вы расстались - на том что ты приедеш все-таки?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)