Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Танец живота, фламинго...и др.


Автор: LenaBouton 5.08.2004 - 02:54
А я в прошлом году, когда ближе к Парижу жила, чуть на сальсу не записалась. Но потом переехали и времени пока нет. Это после того, как я побывала в клубе сальсы. Вот это красота!!!! Особенно, когда её танцуют выходцы из латиноамериканских стран. Я ещё попала на руэду - это типа хоровода из всех пар, вот это улёт. Но это высший класс, на это надо годы, наверное. Ещё был танец не помню как называется, движения между карате и сальсой smile.gif , чёрные красивые мужики в белых штанах, с голым торсом и босиком изображали драку рабов на плантации, махали ногами - прикольно!!! И красиво, слов нет, с гортанными выкриками, прямо чувствуется мощь и дикость. Но это для экзотики, а для себя я решила, что как только будет возможность - буду учить сальсу. Я посмотрела, колумбийская - самая лёгкая, и вообще, просто несколько основных движений выучить и уже будет приятно, и сразу красиво смотрится. Я тогда даже с несколькими учителями-неграми и колумбийцами потанцевала, хоть и в первый раз, но мне друзья сказали, что смотрелось, как будто я умею танцевать smile.gif

Ещё у нас в арабских ресторанах или в ночных клубах классно танцуют танец живота, несколько рах видела просто на вечеринках как танцуют женщины-арабки, у них это в крови, так у меня точно не получится, например. Но красиво!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)