Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Танец живота, фламинго...и др.


Автор: Little Elf 4.08.2004 - 19:45
Златовласка
Можно и я тоже кое-что посоветую? По поводу танцев. Во-первых, девочки правы - найти подходящего преподавателя не просто. Да и люди все разные - с кем-то легко общаться, а с кем-то совсем не получается найти "общий язык". Нужно перепробовать несколько мест.
Мой муж начинал танцевать в Москве, в группе. Он ходил в какой-то дворец культуры (к сожалению не вспомню сейчас название), к профессиональному танцору. Сейчас мы живем в Америке и берем частные уроки (в смысле, когда преподаватель занимается с одной парой или только с одним человеком). Плюс к этому я сама преподаю бальные танцы для совсем начинающих. К чему это я все веду? А к тому что в России более сильная подготовка. И именно на групповых занятиях можно отработать основы (основные шаги), а потом уже можно переходить и к технике. И в России это все стоит намного дешевле, чем в Америке. smile.gif Но я сразу хочу предупредить, что после 5-10 уроков ты еще не будешь танцевать (так, как бы тебе этого хотелось) и не стоит расстраиваться по этому поводу. На все нужно время. Сначала учишь шаги (запоминаешь что и куда двигать), а потом начинаешь чувствовать себя свободнее и просто танцуешь (т.е. когда твои ноги запомнят эти движения и, значит, что пришло время подумать о технике рук, головы и т.д.). Вот тогда уже можно говорить, что ты просто танцуешь и наслаждаешься этим. smile.gif
И еще. Очень немаловажно определить какие танцы ты хочешь танцевать. Если не знаешь чем отличается один от другого wink.gif, попробуй всего понемножку. А потом уже решай.
Ну вот, написала целый роман. smile.gif Хотя осталось еще много чего невысказанного. smile.gif Но, в любом случае, надеюсь, что это тебе хоть немного поможет. Если хочешь узнать что-то еще, то спрашивай.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)