Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Кока-Кола в хозяйстве.


Автор: innok 27.09.2007 - 01:27
Безусловно ни Coke ни Pepsi, не полезна (в школе у ребёнка ставили експеримент - зуб за неделю растворился - кто-то своим молочным пожертвовал wink.gif ), так что если пьёте - полоwите после неё рот (ну и не держите её во рту несколько днеи tongue.gif ). Кстати тоже самое неплохо делать после чая и кофе - в какои-то мере предохранит от пожелтения зубов. Фонтан деиствительно будет если бросить Mentos в бутылку с Diet Pepsi/Diet Coke. Но насчёт того, что бы вас изнутри разорвало... поверьте, при тои любви американцев судится... владельцы и Coke и Pepsi уже давно просили бы милостыню около Chase Manhattan Bank sad.gif ну а заодно уж и Tottsie (производитель Mentos), даже если бы ето был один случаи.
Кислота в обоих деиствительно сильная. Под нажимом етиx корпорации в США был повышен процент кислотности которыи позволяет провозить сырьё без обозначения "Яд".
Hamtaro
Наташ, а что про водку правда? я только о красном вине слышала. Причём расклад был юморнои: от 1 до 2 стаканов в день - ни вреда ни пользы, от 2 до 4 - польза, больше 4 - вред - а у меня на него аллергия, вот ведь и не сопьёшься даже biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)