Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Совершенно нечего одеть"


Автор: anna100 21.06.2009 - 10:24
homyak
Мил, ну ты хоть юбки сфотографируй, расправь хоть на полу или кровати. Для наглядности. Уверяю теюя, что в этом случае больше шансов получить действительно стоящий совет. smile.gif
Нюкта
Таль, хочешь посоветую? Опыт у меня достаточный в этом деле.
Так как основной животик будет у тебя осенью\зимой, а с деньгами плоховато сейчас, то могу посоветовать такой вариант.
1. купить брюки с эластичной вставкой или костюм (брюки+безрукавная туника\жилет, что даже лучше, потому как можно будет напялить любую кофточку под нее, будет виден только ворот и рукава), причем такие, чтобы было не жарко, но в то же время не холодно. Для меня идеалом служит тонкий вельвет. Зимой под них можно одень теплые колготы для беременяшек (желательно купить пару пар, Х\б или шерсть). В идеале штанов нужно иметь пару, чтобы не страдать, если испачкаешь и не ждать, пока высохнет после стирки.
Некоторые любят джинсовые варианты, мне не очень такое (есть у меня джинсы, летом нормально, зимой не нравится).
С ценой. Я не знаю как у вас, в Москве я покупала подобные костюмы отечественного производства, совершенно недорогие.
2. Второй вариант, пройтись по родным, которые больше тебя по комплекции и отобрать у них штанишки. Можно как Инна советовала, отыскать подтяжки и одевать свои штаны на них, не застегивая. Могу стразу сказать, что комфорта не будет, я такое проходила, мне молния пузо прищепляла tongue.gif .
3. Кофточки. Можно отыскать подходящие в своем гардеробе, если ты носила широкие), можно и купить или отобрать у подружек\родных.
Также с футболками\майками.
4. Обязательно нужно будет купить дородовый бандаж и носить его, начиная с 22-25 недельки, особенно на прогулки и длинные походы. Также бандажи есть универсальные до\послеродовые.
5. Удобное белье. Лиф обязательно без косточек, х\б, на широких бретелях. Много специальных, в том числе недорогих. Из наших недорогих присмотрись к Блисс. Фэст мне не очень. Чтобы сэкономить, можно купить белье сразу для кормления, с отстегивающимися чашечками.
Не бери труселя с бандажной лентой, это неудобно. Лучше отдельно труселя, отдельно бандаж. Труселя удобнее на мой взгляд под живот, с очень мягкими резинками, сшитые слипами или шортиками, желательно х\б...просто пятая точка хорошо так обычно подрастает, на размер\два, не боись, потом придет в норму wink.gif ). Стринги не очень удобны в конце Б, но все индивидуально.
6. Так как осень\зима нужна будет верхняя одежда...я со старшей умещалась в свою, но у меня было весеннее пальто-трапеция, на самый пуз пришлось.
Если вопросы будут еще, спрашивай.
А, по подружайкам пройдись, может у кого чего осталось?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)