Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Совершенно нечего одеть"


Автор: homyak 21.06.2009 - 07:07
Девушки, мы ведь не о том говорим! Это даже и не вопрос менталитета и даже не темперамента. Есть желание привлечь к себе внимание любой ценой, есть желание не выделяться из толпы, если все вокруг, ну абсолютно ВСЕ будут ходить с трусами наружу, то я буду тихо себя ненавидеть, но оденусь также, потому что терпеть не могу выделяться одеждой! Предпочитаю ассимиляцию. Конечно, постараюсь выбрать что-то из модного максимально мне идущее и максимально мне нравящееся. По поводу твоей профессии, Аня. согласна полностью. В свое время муж моей старшей сестры (они оба врачи) был категорически против перекраски женой волос в экстремальный цвет. Мотив: "Ты такая собираешься подойти к умирающему больному?" И еще 5 копеек про одежду. Дело не в старомодности, и даже не во вкусе, дело еще и в том, кто себя какую любит. Мы стараемся в массе своей перетянуть моду в соответствии с тем, какими хотим видеть себя в зеркале. Например, у меня вкусы с мужем сильно не совпадают. Он искренне считает мою фигуру абсолютно отпадной и норовит купить мне что-то в обтяжку. Я отношусь к себе критически, и стараюсь выбирать себе что-то поспокойнее. Последнее, что он буквально вынудил меня купить, можно одеть лишь к его приходу с максимально быстрым перебегом в спальню, ну то самое... "шлюха после получки"... Заниженная талия, к примеру, очень идет моей дочери, у нее фигура абсолютно мальчиковая. Я думаю, если женщина нравится себе в зеркале, то и слава богу - пусть носит даже абсолютно уродливое, лишь бы ей комфортно было и самооценка не страдала!
И кстати, о моих юбках все в жарком споре забыли, а я очень расчитывала на совет Innok - ИННА, ау!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)