Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Совершенно нечего одеть"


Автор: anna100 20.06.2009 - 21:44
kashik
цитата::
еще и леггинсы в гардербе имею , сапоги летом могу к саррафану надеть.

Ну, удивила! Леггинсы я носила с 14 лет вместе с длинными свитерами тонкими, еще к этому цеплялся якой шикарный ремень и туХли на каблуке tongue.gif .
Сейчас тоже леггинсы могу одеть легко, ноги позволяют вполне.
Сапоги с сарафаном не ношу, жарко на мой взгляд biggrin.gif .

Знаешь, я просто думаю, что очень сложно найти такую фотографию, о которой мы говорим. Практически нереально.

А насчет ханжества и прочего, это смотря как посмотреть, может это просто здравый смысл?
Всилу специфики своей профессии я не могу себе позволить появиться в рабочее время на люди в джинсах, с открытым пупом, в шортах, в босоножках (максимум открытая пятка), в коротких юбках (выше колен более, чем на 2 см), без чулок (даже в жару), в кофточке без рукава (если на мне нет пиджака), без нижнего белья (если это будет заметно, например под тонким полувером) и тем более не могну позволить, чтобы окружающие мое белье видели. Я работаю с людьми и считаюсь с их моральными устоями и эстетическими представлениями о красоте. Хотя в небеременной и некормящей жизни на отсутствие фигуры я пожаловаться не могу.
Но все это не значит, что я не ношу шорты или джинсы, мини или обтяжку...просто я для себя решила КУДА и КОГДА это можно надеть.

Шок, эпатаж? Это не для меня tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)