Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Совершенно нечего одеть"


Автор: kashik 20.06.2009 - 16:22
цитата:: (anna100 @ 20.06.2009 - 13:54)
kashik
Вот и получается, что если на меня одеть штаны с заниженной талией, то это будет нечто...хм, не совсем удобоваримое на мой взгляд, а потом я терипеть не могу, когда открыт пупок и трусы норовят вылезти из брюк.


anna100
Ань, ключевые слова в твоем посте:на мой взгляд, я терпеть не могу, мое мнение. Что ж, это ОЧЕНЬ уважительная причина не носить тот или иной фасон, я серьезно rolleyes.gif . Я же как уже писала не столь строга к фигурам вообще, а уж к собственной-то и подавно tongue.gif .Мнением окружающих не шибко озадачиваюсь, ну разве что в редких ситуациях, когда надо следовать дресс коду. Поэтому я легко эксперементирую с модой и мне это очень нравится wink.gif . Плюс в разных странах разные представления о том что красиво и что допустимо, где-то каблук , где-то сланцы, мне не хочется углубляться на эту тему, дабы не ввязаться в бесмысленную дискуссию. Поэтому вернемся к заниженной талии, не нравится не носите, не приятно смотреть на других-отвернитесь, запретить-то все равно не сможете tongue.gif . или обсудите с подружками biggrin.gif . Если хотите попробовать, то пробуйтйте, есть разные степени заниженности может найдете интересный для себя вариант. Разный верх от коротких маечек до длинных туник, При наклоне действительно брюки ползут с попы, попробуйте ремни, вопервых красивый аксессуар, во-вторых хоть что-то да удержат biggrin.gif . Что бы тело не вылезало из брюк нужен правильный размер, И потом я не согласна что оголяться может только безупречное тело юной девицы, а рожавшие девушки за 30 да и за 40 должны все прикрывать. Сегодня в магазине даму видела лет 60, спортивная активная женщина в короткой юбке, Ноги, конечно же соответсвуют возрасту. Но она так органично смотрелась, что я подумала , а какая разница , у нее все тело с морщинами, что тогда и футболки с коротким рукавом не одеть, чтоб морщинистые руки не показывать, да и на лицо паранджу там ведь тоже следы прожитых лет.. О белье , ну тендеция в моде теперь такая оно рвется наружу- брители бюстгалтера и трусики вслеж за ними laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)