Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Совершенно нечего одеть"


Автор: anna100 20.06.2009 - 12:54
kashik
У меня пятая точка несколько больше, чем должна бы быть, чтобы соответствовать моим плечам и груди, талия при этом очень тонкая (была tongue.gif ), а так как я уже не первого ребенка родила, животик мягОнький, как говорят "женский", а не девичий, упругий...тут уж как пресс не качай, только через несколько лет он в чуйство приходит. Вот и получается, что если на меня одеть штаны с заниженной талией, то это будет нечто...хм, не совсем удобоваримое на мой взгляд, а потом я терипеть не могу, когда открыт пупок и трусы норовят вылезти из брюк.
Для заниженной талии нужны красивые пропорции (плечи\бедра), плюс довольно длинные ноги, не широкие в бедре, без голифе и высокий каблук. Если этого нет, то создается впечатление, что дамочки, одетые такие штанишки имеют длиннючее тело и коротусенький ножки, плюс булки выскакивают и труселя вылезают...мне очень неприятно на такое смотреть, даже если вцелом девочка красивая.
Ну это мое мнение.
homyak Мил, везука! Джинсы с нормальной талией laugh.gif
Иpena Ириш, мне тоже фасончик кремового нравится. Неужели не идет тебе? Хотя, они как и брюки с заниженной талией визуально укорачивают ноги и сильно удлинняют туловище...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)