Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Совершенно нечего одеть"


Автор: Hamtaro 19.05.2007 - 10:15
Я тоже так делаю как elka34, через пару сезонов одежда переходит в домашнюю. Иногда приходишь в гости к подружкам, а они дома ходят бог знает в чем, типа а-а-а, все равно никто не видит. А как-же муж, те же подружки и друзья, которые их видят?
Бывает такое, что отдаю одежду двум подружкам. Потом они ко мне в этом приходят и я думаю - такая хорошая курточка... зачем же я ее отдала. Это при том, что курточка до этого пролежала в антресолях 2-3 года. smile.gif Кое-что из одежды отдаю маме, она меня ниже ростом, но плотнее.
Были пару вещей, из которых я так сказать "выросла" sleep.gif Ну я никак не могла с ними расстаться, они стоили не дешево и марки достойные (Дизель, Морган). Много лет назад увлекалась раздельным питанием и голоданием, при росте 175 см весила 51 кг. Потом я перешла на обычный режим питания и постепенно из скелетика стала нормальной комплекции, а в те вещички уже ку-ку... не влазила. Самым моим героическим поступком было то, что я таки отдала те вещи более худой подруге.
Еще я убедилась, что с помощью аксессуаров, пояса, сумочки, бижутерии, некоторым вещам можно дать вторую жизнь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)