Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 3


Автор: Иола 21.08.2007 - 08:23
lyuca
А я про вкус по-другому совсем отвечу. Меня насторожило то обстоятельство, что для Вас овощи из пароварки такие же на вкус, что и на плите. Думаю при такой чувствительности для Вас блюда из мультиварки будут такими же на вкус, потому что разница вкуса овощей (морковки или картошки), сваренных на пару в сравнении с обычной варкой в кастрюльке - колоссальная. В мультиварке для Вас в целом вкус будет тот же. Это я просто пишу, чтобы не было разочарования.
Мыть мультиварку несложно - проще, чем пароварку: там нет ребристых поверхностей. Некоторую неприятность представляет собой мытью внутренней части крышки, поскольку она не снимается и в воду погрузить нельзя, т.е. приходится к ней бегать с мокрой губкой, но крышка не часто пачкается, и не очень приятно мыть клапан - он тоже плохо промывается от запаха. Сама чашка имеет гладкую поверхность и моется очень легко.
Вы ставили вопрос - не разочаруетесь ли вы..... Я бы побоялась ответить однозначно нет - кто Вас знает.... Думаю, что все, кто ходят на этот форум однозначно влюблены в мультю и купили уже по несколько - для всех родственников (например, я - 3). А вот про Ваше мироощущение - я бы побоялась предсказать. Если Вас не прельщает главный плюс мультиварки - возможность запрограмировать время приготовления и отложенный старт (кстати, эти функции есть и у пароварок современных), то думаю, Вам вещь эта не нужна. Ради вкуса блюд покупать, думаю не стоит. На плите в кастрюле с плотной крышкой можно сделать все то же самое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)